Uffici, telefono e posta elettronica


Descrizione

Ufficio Telefono email/PEC
Amministrativo-Affari generali 0864.640003 int. 6
email: amministrativo@comune.pescocostanzo.aq.it
Anagrafe-stato civile-elettorale 0864.640003 int. 5
email: anagrafe@comune.pescocostanzo.aq.it
PEC: anagrafe.comune.pescocostanzo@pec.it
Economico-Finanziario 0864.640003 int. 5
email: finanziario@comune.pescocostanzo.aq.it
PEC: finanziario.comunepescocostanzo@pec.it
Edilizia privata-urbanistica-lavori pubblici 0864.640003 int. 7
email: s.colabrese@comune.pescocostanzo.aq.it
Protocollo
email: protocollo2@comune.pescocostanzo.aq.it
email: 0864.640003 int. 1
PEC: com.pescocostanzo.prot@pec.it
Segretario comunale 0864640003
email: segretario@comune.pescocostanzo.aq.it
PEC: segretario.comunepescocostanzo@pec.it
Tributi 0864640003 int. 8
email: tributi@comune.pescocostanzo.aq.it
Ufficio polizia municipale 0864.640036
email: polizia_mun@comune.pescocostanzo.aq.it
email: comandantepl.comunepescocostanzo@pec.it
Ufficio tecnico manutentivo 0864.640003 int. 7
email: tecnico@comune.pescocostanzo.aq.it
PEC: tecnico.comunepescocostanzo@pec.it

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Valuta da 1 a 5 stelle la pagina

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà? 1/2

Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2

Inserire massimo 200 caratteri